Здравствуйте. У моей племянницы вирус энцефалита обнаружили,ей 2 годика, она парализована вся, хотя она была очень активной девочкой. Вы можете сказать, она вылечится?
- Фатима предложено 8 лет назад
- Вы должны Войти , что бы оставить комментарий
Здравствуйте. Не совсем мне понятно какой конкретно вирус явился причиной заболевания, их на самом деле много, но думаю, что врачи должны определиться с этиологией.
Состояние вашей племянницы похоже очень тяжелое, если она полностью парализована и находиться она должна в реанимации, так как возможны и остановка дыхания и сердечной деятельности.
К сожалению, я не могу сказать вам что-либо конкретное, думаю, что врачи делают всё возможное, чтобы спасти девочку. Сказать насколько будут серьёзными последствия после перенесенного энцефалита я тоже не могу. Вам наверное больше сможет сказать лечащий врач ребенка.
- Вы должны Войти , что бы оставить комментарий