Здравствуйте. Есть ли таблетки от тошноты во время лечения у стоматолога? Как только мне лезут в рот. меня тошнит.
- Евгений предложено 8 лет назад
- Вы должны Войти , что бы оставить комментарий
Здравствуйте. У тошноты может быть много причин — заболевания ЖКТ, центрального генеза или интоксикация. Но у вас по всей видимости причина тошноты у вас лежит в области психологии — либо это просто брезгливость от того, что у вас во рту находятся чужие руки, либо просто не может терпеть чего-либо во рту, либо просто очень боитесь стоматолога.
Думаю, что таблетки вам мало помогут. Желательно вам проконсультироваться у психотерапевта. Можно принять успокоительные препараты перед походом к стоматологу.
Можно принять противорвотные препараты (например, метоклопрамид или церукал), но вряд ли вы получите тот эффект, который ожидаете, так как причина тошноты лежит в вашем восприятии стоматолога и процедур, которые он проводит.
- Вы должны Войти , что бы оставить комментарий